Стажировка слушателей Ставропольского краевого института развития образования, повышения квалификации и переподготовки работников образования, в рамках реализации дополнительной профессиональной программы

1

 

07 ноября 2023 года на базе центра развития ребенка - детского сада № 51 «Росток» прошла стажировка слушателей Ставропольского краевого института развития образования, повышения квалификации и переподготовки работников образования, в рамках реализации дополнительной профессиональной программы (профессиональная переподготовка) для педагогов, не имеющих квалификации «Педагог дошкольного образования» по теме: «Осуществление обучения и воспитания в соответствии с ОП ДО».

Со словами приветствия перед педагогами выступили Алла Валентиновна Маликова, заведующий детским садом №51, и Анастасия Геннадьевна Черкашина, заместитель заведующего по УВР.

Педагоги детского сада № 51 «Росток» Малахова Анна Ивановна и Багдасарова Ольга Алексеевна представили опыт работы по формированию основ безопасности жизнедеятельности у дошкольников в ходе открытых мероприятий с детьми.

С современными физкультурно-оздоровительными технологиями, которые можно использовать на занятиях по физической культуре, познакомила Давидян Марина Анатольевна, воспитатель по физической культуре.

С большим удовольствием педагоги приняли участие
в психологическом тренинге «Метафорические ассоциативные карты (МАК)
в работе педагога-психолога
с детьми», который провела Каламбет Юлия Александровна, педагог-психолог.

Подводя итоги встречи, гости выразили огромную благодарность заведующему и всему педагогическому коллективу детского сада
за предоставленный опыт.

 

5GCDjFacYW8 mMXdfIL3m7Q sNjCwjwedsY