С днем знаний!

1 сентября

Дорогие ребята! Уважаемые педагоги и родители!

Когда лето сменяется осенью, все мы празднуем 1 сентября замечательный праздник – День Знаний и старт нового учебного года.
Этот день всегда врывается в жизнь шумно, звонко, неожиданно. Хотя его ждут все и всегда. Он особенный: чистый, как осеннее небо, добрый, как первая учительница и торжественный, как любое важное событие в жизни человека.

Этот день – самый долгожданный для тех, кто начитает свой путь в мир знаний, потому что они вступают в совершенно новую, еще незнакомую, но очень яркую и насыщенную жизнь. Для выпускников – это определяющий год в выборе профессии, это заключительный этап перед самостоятельной и взрослой жизнью.

Дорогие ребята, желаю, чтобы учеба для вас всегда была интересной, а ваши усилия, настойчивость и целеустремленность увенчались успехом, желаю любить наш город, край и страну, быть настоящими ее патриотами.

В Год педагога и наставника особую признательность хочу выразить всем тем, кто учит и вдохновляет ребят, радуется успехам, поддерживает и всецело верит в своих воспитанников. Уважаемые педагоги, желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, любознательных и благодарных учеников. Пусть все изменения, которые пришли в нашу жизнь в этом году, принесут нам новые впечатления, достижения и победы. Вместе мы достигнем желаемой цели.

За громкими победами детей — не только собственное усердие, каждодневный педагогический труд, но и забота родителей. Спасибо вам за вашу поддержку и терпение, уважаемые родители. Ваша поддержка и забота – невероятно цены. Будьте надежной опорой для детей.

Пусть учебный год станет успешным для всех!