Московские режиссеры и сценаристы поделились своим мастерством

1Московские режиссеры и сценаристы поделились своим мастерством

 

В сентябре 2017 года в городе Ставрополе состоятся первый выездной семинар по массовым формам театрального искусства «Инновационные процессы в режиссуре театрализованных представлений и праздников».

Организаторами фестиваля выступили – Совет Союза театральных деятелей Российской Федерации по массовым формам театрального искусства, Совет межрегиональной общественной организации «Содружество работников праздничной индустрии».

В семинаре приняли участие 83 представителя творческих профессий Ставропольского края, участвующих в создании театрализованных представлений и праздников, шоу-программ и концертов, карнавалов, шествий и других массовых мероприятий, руководители учреждений культуры, преподаватели и студенты Ставропольского краевого колледжа искусств, педагоги-организаторы образовательных организаций города и края.

Своё мастерство и профессионализм продемонстрировали ведущие специалисты в области массовых форм театрально искусства Российской Федерации.

Знания, полученные во время работы семинара, позволят организаторам праздничных мероприятий апробировать каждый из предложенных методов в своей профессиональной деятельности, и сделать городские праздники яркими и запоминающимися.

 

2 3 4