Праздничный марафон «Ставрополье рулит!» прошел в детском саду № 64

1Праздничный марафон «Ставрополье рулит!» прошел в детском саду № 64

 

19 сентября 2018 года, в преддверии Дня города и края, в детском саду № 64 города Ставрополя стартовал праздничный марафон «Ставрополье рулит!».

В программе марафона организована работа фотостудии «Я люблю Ставрополь!». На зеленой территории учреждения, рядом с символической стелой «Я люблю Ставрополь», родителям предоставляется возможность сфотографировать своего ребенка с использованием различного реквизита.

На протяжении трех дней с 19 по 21 сентября на интерактивной карте «Любимые места родного города» маленькие ставропольцы, вместе со своими родителями, с помощью веселого смайлика выбрали любимое место отдыха своей семьи в родном городе.

Самым ярким событием праздничного марафона стала благотворительная ярмарка «Ставрополь-город талантов!». На ярмарке были представлены совместные продукты творческого труда детей, родителей и педагогов. Вырученные денежные средства будут перечислены в благотворительный «Российский детский фонд».

Дружный, творческий коллектив сотрудников, детей и родителей от души поздравляет горожан с наступающим праздником и желает благополучия каждой семье!

 

2 3 4
5 6 7
8 9